Институт развития дополнительного профессионального образования
Набор на программу профессиональной переподготовки «Преподаватель высшей школы»

28.09.2017 17:50

Факультет повышения квалификации и переподготовки руководителей и специалистов АлтГТУ формирует группу для обучения по программе профессиональной переподготовки «Преподаватель высшей школы».

Цель программы – комплексная психолого-педагогическая и информационно-технологическая подготовка к педагогической деятельности в высшем учебном заведении на базе основной программы высшего профессионального образования.

Нормативная трудоемкость программы «Преподаватель высшей школы» при очной форме обучения – 500 часов. Длительность обучения – два семестра.

Занятия будут проводиться два дня в неделю – понедельник и четвергс 15:15 в аудитории 408 корпуса «В».

Слушатели, успешно овладевшие программой, получают диплом о профессиональной переподготовке, предоставляющий право на ведение профессиональной деятельности в сфере высшего образования.

Куратор группы: Ситникова Марина Ивановна

Подробная информация по тел.: 8 (3852) 29−08−17 (внутр. 26−32); e-mail:ksotagtu@mail.ru.