Институт развития дополнительного профессионального образования
ФПРС приглашает на курсы повышения квалификации

02.03.2018 18:44

В соответствии с утвержденным планом повышения квалификации и профессиональной переподготовки научно-педагогических работников и сотрудников АлтГТУ на 2018 год ФПРС приглашает преподавателей и сотрудников на курсы повышения квалификации.

Курсы будут проходить по следующим программам:

Наименование программы

Кол-во часов  по программе

(час.)

1

«Преподаватель высшей школы»

506

2

«Электронная информационно-образовательная среда: проектирование, создание, сопровождение»

250

3

«Английский язык для реализации программ магистратуры для иностранных обучаемых»

512

4

«Новые технологии и освоение методов обучения в Германии иностранцев немецкому языку»

16

5

«Особенности воспитательной работы с иностранными студентами в вузе»

36

6

«Основы ландшафтной архитектуры и ландшафтного проектирования»

7

«Энергосберегающие технологии в энергомашиностроении и на транспорте»

8

«Современные тенденции управления персоналом. Управленческие компетенции»

36

9

«Особенности обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в учреждениях высшего образования»

10

«Развитие лингвокультурных компетенций для академического и профессионального взаимодействия на иностранном языке»

11

«Организация электронного документооборота в вузе»

12

«Информационные и коммуникационные технологии в образовании»

80

13

«Противодействие коррупции»

42

14

«Использование возможностей системы автоматизированного проектирования в учебном процессе в вузе»

72

Для зачисления на курсы необходимо подать заявление в ауд. 310 корпуса «Г», подписанное руководителем структурного подразделения.

По всем вопросам обращаться по тел. 290−772 (внутр. 15−23) или на e-mail: eik@mail.altstu.ru.