Институт развития дополнительного профессионального образования
Состоялось вручение дипломов выпускникам Президентской программы подготовки управленческих кадров

14.08.2018 13:17

9 августа 2018 года временно исполняющий обязанности Губернатора Алтайского края, Председателя Правительства Алтайского края Виктор Томенко и временно исполняющий обязанности заместителя Председателя Правительства Алтайского края — руководителя Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края Виталий Снесарь в торжественной обстановке вручили дипломы выпускникам Президентской программы подготовки управленческих кадров 2017/2018 года.

В 2017/2018 учебном году  в АлтГТУ по направлению «Менеджмент» успешно завершили обучение  45 руководителей предприятий и организаций Алтайского края (из них в Рубцовском индустриальном институте — 13 человек и в Бийском технологическом институте  – 7 человек).

Информация о вручении дипломов выпускникам Президентской программы на сайте Комиссии по организации подготовки управленческих кадров.

Информация о вручении дипломов выпускникам Президентской программы на сайте Алтайского регионального ресурсного центра.

Желаем успехов нашим выпускникам!