Институт развития дополнительного профессионального образования
Курсы повышения квалификации для кадрового резерва АлтГТУ по программе «Современные тенденции управления персоналом. Управленческие компетенции»

02.10.2018 19:43

Приглашаем НПР и сотрудников АлтГТУ желающих изучить программу «Современные тенденции управления персоналом. Управленческие компетенции»  (36 часов) пройти курсы повышения квалификации.

Начало занятий: 5 октября 2018 года в 15:15 ауд. 302 корпуса «В».

Цель программы: приобретение новых и совершенствование имеющихся профессиональных компетенций, необходимых для эффективного управления образовательной организацией и ее персоналом или  структурным подразделением.

Программа направлена на освоение слушателями следующих тем:

• Теоретические основы построения системы управления персоналом организации;
  • Формирование представлений о современных тенденциях, технологиях и методах кадрового менеджмента;
  • Организация найма и отбора персонала на вакантную должность;
  • Деловая оценка и аттестация персонала;
  • Выполнение функции мотивации труда. Применение различных стимулов к труду;
  • Обучение, развитие и управление деловой карьерой персонала.

Читают курс:

• К.э.н., доцент кафедры «Менеджмент» Белая Наталия Владимировна (разработчик программы),
  • К.э.н., профессор кафедры «Менеджмент» Мишин Анатолий Константинович.

Заявление и согласие на обработку персональных данных необходимо подать до 5 октября 2018 г. в ауд. 310 корпуса «Г» или отправить по электронной почте: eik@mail.altstu.ru.

С вопросами обращаться по тел. 290−772 (внутр. 15−23).