Институт развития дополнительного профессионального образования
Курсы повышения квалификации по программе «Использование возможностей системы автоматизированного проектирования в учебном процессе в вузе»

11.10.2018 11:23

Вниманию педагогических работников! Стартовали курсы повышения квалификации по программе «Использование возможностей системы автоматизированного проектирования в учебном процессе в вузе» (КОМПАС V17), 72 часа.

Повышение квалификации направлено на совершенствование профессиональных компетенций, необходимых для самостоятельной разработки и внедрения в учебный процесс научных и учебных материалов по всем видам учебных занятий c помощью методов 3D-моделирования и широкого использования возможностей программы КОМПАС V17.

Разработчики программы: Сороченко С.Ф. и Дрюк В.А.

Начало занятий: 17 октября 2018 года в 13:35, ауд. 412 ГК.

Подробная информация по набору в ауд. 310 корпуса «Г», по тел. 29−07−72 (внутр. 15−23), e-mail: eik@mail.altstu.ru.