Институт развития дополнительного профессионального образования
В АлтГТУ прошла деловая игра для слушателей Президентской программы

26.04.2019 13:37

Исполнительный директор ООО «СиСорт» Виталий Савинков 25 апреля 2019 г. провел для слушателей Президентской программы ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова» деловую игру «Построение выигрышной стратегии развития организации», разработанную компанией «СиСорт» совместно со Сколково.

Компания «СиСорт» обладает богатым опытом как в области внедрения инноваций, так и в области стратегического менеджмента и готова им делиться. На данный момент организация является одним из лидеров по продаже собственных фотосепараторов, имеет представительства в девяти странах мира, входит в Алтайский кластер аграрного машиностроения и ассоциацию «Росспецмаш».

Как отмечают слушатели Президентской программы, игра захватывает, заставляет переосмыслить многие процессы, приводит к пониманию значимости сотрудничества и умения просчитывать и анализировать принимаемые управленческие решения.