Институт развития дополнительного профессионального образования

Мастер-класс для преподавателей

09.10.2008 12:01
Компания Microsoft при поддержке Еврайзиского открытого института и Live Business Solutions - LBS Education разработала "Путеводитель для преподавателей по миру современных информационных технологий".

Общероссийский проект предусматривает обучение преподавателей вузов применению информационно-коммуникационных технологий в образовательной деятельности. Занятия будут проходить в форме мастер-класса.

Проведение обучения планируется на базе АлтГТУ. Обучение бесплатное. Период проведения занятий: с 1 октября по 31 декабря 2008 г. По окончании будет выдан совместный сертификат от организаторов.

Желающим пройти обучение срочно подать заявление на имя декана ФПКП в ауд. 310 Г. В заявлении указать ФИО полностью, должность, кафедру, контактный телефон.