Институт развития дополнительного профессионального образования
Профессиональная переподготовка сотрудников АО «Алтайвагон»

10.03.2020 10:53

Специалисты и руководители начального и среднего звена АО «Алтайвагон» прошли профессиональную переподготовку.

Обучение проводилось на территории предприятия Институтом развития дополнительного профессионального образования совместно с преподавателями кафедры «Технология машиностроения». Преподаватели АлтГТУ проводили лекционные занятия, лабораторные и практические работы, организовали самостоятельную работу слушателей, в том числе с применением электронного обучения.

Руководители программ – Балашов А.В., к.т.н., заведующий кафедрой «Технология машиностроения» и Сейдуров М.Н., к.т.н., директор ИРДПО. Куратор групп – Шептаева О.И., специалист по УМР ИРДПО.

После успешной сдачи итоговой аттестации слушателям вручили дипломы о профессиональной переподготовке. Документ подтверждает право заниматься профессиональной деятельностью в новой сфере.