ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Институт развития дополнительного профессионального образования
Президентская программа подготовки управленческих кадров в АлтГТУ выходит на новый уровень с цифровыми технологиями

Президентская программа подготовки управленческих кадров в АлтГТУ выходит на новый уровень с цифровыми технологиями

15.09.2020 10:17

В 2020/2021 учебном году обучение по Президентской программе подготовки управленческих кадров в АлтГТУ будет проходить по обновленному учебному плану и с применением новых технологий.

В обновленном учебном плане значительное внимание уделено цифровым технологиям и цифровой трансформации бизнеса. Таким образом, наши слушатели научатся не только современным методам и инструментам управления персоналом, финансами, маркетингом и организацией в целом. Но еще и получат представление о том, как оцифровать бизнес-процессы организации.

Ну и конечно, меняется сам процесс обучения. Теперь не менее 50% занятий будут проходить с применением дистанционных технологий и электронного обучения. В учебном процессе активно используется видеоконференцсвязь, а также электронная образовательная платформа ILIAS. Применение новых технологий прошло успешную апробацию в текущем учебном году и показало свою эффективность.

Смена обычного формата обучения открывает новые возможности для общения и приобретения новых знаний. Обучение в онлайн-формате актуально в условиях высокой занятости специалистов на своих рабочих местах и позволит им учиться в комфортных условиях.

Набор на Президентскую программу продолжается, и у вас осталось еще несколько дней, чтобы стать частью элиты бизнес-сообщества России.

Конкурсный отбор проводит КГБУ «Алтайский региональный ресурсный центр»

Информация по конкурсному отбору.