ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Институт развития дополнительного профессионального образования
Дополнительное профессиональное образование для профессорско-преподавательского состава и аспирантов вузов

Дополнительное профессиональное образование для профессорско-преподавательского состава и аспирантов вузов

29.09.2020 16:33

Центр трансфера компетенций цифровой экономики Уральского Федерального Университета планирует в осеннем семестре 2020 года проведение курсов дополнительного профессионального образования по программам:

- «Основы технологий информационного моделирования зданий» (Autodesk Revit);

- «Эффективные технологии информационного моделирования зданий» (Autodesk Revit);

- «Геоинформационные системы в градостроительстве» (QGIS).

Программы проводятся без взимания платы и рассчитаны на преподавателей вузов и аспирантов в сфере архитектуры, строительства и градостроительства (направление подготовки- 08.04.01 «Строительство»), а также всех смежных сфер деятельности. По результатам освоения программы слушатели получают удостоверение о повышении квалификации, комплект методических рекомендаций и данных для разработки собственных образовательных программ по месту работы.

Базовый уровень образования слушателей: высшее образование, навыки владения программами САПР (AutoCAD, ArchiCAD, Компас-3D или аналог), начальный уровень знания английского языка, приветствуется опыт в сфере проектирования или исследований городской среды. Нормативный срок освоения программы- 36 часов. Режим и форма обучения: онлайн в формате веб- конференций, очно- заочная (4 — 6 часов в неделю- 6 недель), очная (12 часов в день – 3 дня).

Для участия в программах необходимо зарегистрировать заявку на портале hab.urfu.ru или направить письмо организаторам на электронный адрес: Dep_BIM_urfu@mail.ru. По результатам полученных заявок будет сформировано расписание ДПО.