Институт развития дополнительного профессионального образования
Объявлен набор на программу «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

09.03.2021 13:57

Дата начала: 09.03.2021

Дата окончания: 15.03.2021

Институт развития дополнительного профессионального образования ведет набор на программу повышения квалификации «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (объем программы 42/108/120 ч.) и программу профессиональной переподготовки (объем программы 256 ч.)

Набор на программу ведется до 15 марта 2021 года

ЦЕЛЬ ПРОГРАММЫ: получение компетенций, необходимых для выполнения нового вида профессиональной деятельности, приобретение новой квалификации в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд

ДЛЯ КОГО ПРЕДНАЗНАЧЕНА ПРОГРАММА: специалисты, принимающие участие в планировании, осуществлении, мониторинге, и контроле государственных и муниципальных закупок, а также специалисты, принимающие участие в сфере закупок поставщика (подрядчика, исполнителя), физические лица.

ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТАМ:

• высшее или среднее профессиональное образование (к обучению допускаются студенты организаций высшего образования);
  • наличие мотивации для обучения по программе.

Слушатели, успешно овладевшие программой, получают удостоверение о повышении квалификации установленного образца (для программ объемом 42/108/120ч.) или диплом о профессиональной переподготовке установленного образца (для программ объемом 256 ч.).

Обучение по программе проводится в современных технически подготовленных аудиториях, с применением мультимедийного оборудования. Теоретические знания закрепляются с помощью практических заданий, а к преподаванию привлечены как эксперты специализированной организации, так и представители ведомств, задействованных при осуществлении закупок.

Чтобы стать слушателем программы необходимо пройти предварительную Регистрацию.

Более подробную информацию можно получить по телефону: 8 (3852) 29−07−70

Начало обучения с 15 марта 2021 г.