Институт развития дополнительного профессионального образования
АлтГТУ повышает квалификацию специалистов промышленных предприятий края

30.04.2021 13:16

Крупные промышленные предприятия Алтайского края  выражают ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Полузнова» благодарность за высокий уровень профессиональной переподготовки и повышения квалификации своих сотрудников в области промышленности и энергетики:

АО «ХК «БСЗ», АО «АПЗ «Ротор», филиал ПАО «Россети-Сибири» - «Алтайэнерго», АО «ФНПЦ «Алтай»Государственное  унитарное предприятие дорожного хозяйства Алтайского края «Юго-Западное ДСУ», ЗАО «РЗЗ», АО «Алтайвагон», ООО «Завод Механических Прессов», ООО «Барнаул РТИ», ЗАО «Эвалар»ООО «Барнаульский завод АТИ», Рубцовский филиал АНО НПК «Уралвагонзавод», ООО «Алтайтрансмаш-сервис», АО «Алтайвитамины», ОО «Бия-Синтез», ООО «ТММ», ООО «Алтэя», ООО «ПКФ «Две линии», ООО «Алвитта», ООО «НПП «КОТЕЛЬНО-ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ».