Институт развития дополнительного профессионального образования

Внимание!

17.01.2023 16:46

Автошкола АлтГТУ им. И.И. Ползунова проводит набор в группу подготовки водителей транспортных средств категории «B».

Набор в группу проводится с 17.01.2023 г. до 31.01.2023 г.

Программа предназначена для студентов, магистрантов и аспирантов, а также сотрудников АлтГТУ и других организаций и предприятий г. Барнаула. Длительность обучения – 3 месяца.

Программой предусмотрено изучение следующих дисциплин:

• теоретические занятия (ПДД, оказание первой медицинской помощи, устройство автомобиля и др.)
  • занятия на автомобильных тренажерах
  • занятия по практическому вождению автомобилей категории «B»

По завершении программы выдается свидетельство, установленного образца, о профессии водителя соответствующей категории.

Занятия проводятся высококвалифицированными преподавателями.

Плата за обучение – 24000 руб. Допускается оплата частями по месяцам.

Начало занятий – 1 февраля 2023 г.

Для подачи заявления на обучение обращаться в кабинет 214 корпус «Б» (Автошкола АлтГТУ), каб. 203а корпус «Г».

По всем вопросам обращаться по телефонам:

8−923−726−77−13 Терехов Александр Константинович – директор Автошколы АлтГТУ

8−913−222−10−41 Шумов Николай Викторович – к.т.н., доцент, каф. АиАХ, преподаватель Автошколы АлтГТУ.