Институт развития дополнительного профессионального образования
ИРДПО объявляет набор на программу повышения квалификации

03.03.2023 12:39

Институт развития дополнительного профессионального образования объявляет набор на программу повышения квалификации «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Трудоемкость программы — 108,120 часов.

Форма обучения: заочная.

Цель программы: Совершенствование имеющихся или получения новых компетенций, необходимых для профессиональной деятельности в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, нужд бюджетных учреждений, а также повышение профессионального уровня в рамках имеющейся квалификации слушателя.

Требования, предъявляемые к слушателям: наличие среднего профессионального или высшего образования.

С аннотацией программы можно ознакомиться здесь:

Слушатели, успешно овладевшие программой, получают удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Более подробную информацию можно получить по телефону: 8 (3852) 29−07−70