Институт развития дополнительного профессионального образования
Программа подготовки «Как стать успешным предпринимателем»

28.12.2012 18:40

В декабре 2012 года была реализована программа подготовки «Как стать успешным предпринимателем» в рамках муниципальной программы «О поддержке и развитии малого и среднего бизнеса в г.Новоалтайске на 2011−2013 годы».

Разработчик программы - Людмила Геннадьевна Казанцева, доцент кафедры «Экономическая теория и предпринимательство».

Основные исполнители:

• Владимир Федорович Чепель, профессор, почетный член Алтайского союза предпринимателей;
  • Николай Александрович Белоусов, доцент кафедры «Философия», декан факультета гуманитарного образования АлтГТУ;
  • Лариса Геннадьевна Серебрякова, доцент кафедры «Правоведение и политология», юрист;
  • Ольга Анатольевна Высоцкая, преподаватель кафедры «Реклама и культурология» АлтГТУ, директор туристического агентства «Томас», директор структурного подразделения АлтГТУ «Университетское рекламное агентство».

В процессе реализации программы были установлены связи с Администрацией Новоалтайска по вопросам поддержки малого и среднего бизнеса, выявлены интересы предпринимателей, обозначены направления для дальнейшего взаимодействия с предпринимательским сообществом и развития образовательных услуг дополнительного образования.