Институт развития дополнительного профессионального образования
Объявлен конкурсный отбор руководителей для обучения

01.04.2013 18:19

Алтайская региональная комиссия по организации подготовки управленческих кадров проводит конкурсный отбор специалистов для обучения в рамках Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации («Президентская программа подготовки управленческих кадров») в 2013/2014 учебном году.

Обучение в рамках Президентской программы осуществляется в форме профессиональной переподготовки (550 академических часов) в области менеджмента, маркетинга, финансов для специалистов высшего и среднего звена предприятий (организаций) всех форм собственности.

В Алтайском крае обучение прошедших конкурсный отбор специалистов будет проводиться в Алтайском государственном техническом университете им. И.И. Ползунова и его филиале Бийском технологическом институте. Форма обучения – вечерняя (без отрыва от работы) или блочно-модульная (с частичным отрывом от работы), предусматривающая периодические очные учебные сессии (модули).

Начало обучения – сентябрь 2013 года.

Справки по телефону: 290−770