Институт развития дополнительного профессионального образования
Набор на программу «Управление многоквартирными домами»

28.10.2013 10:41

НП СРО «Союз ЖКО Алтайского края» совместно с АНО «Экспертно-методический центр Алтайского края» на базе ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова» объявляет о наборе руководителей управляющих организаций для обучения по программе повышения квалификации «Управление многоквартирными домами».

В рамках указанного курса будут освещаться организационные, технические, экономические, юридические и иные аспекты эксплуатации и управления МКД в соответствии с действующим законодательством РФ, которыми должен руководствоваться в своей повседневной деятельности каждый руководитель управляющей организации.

Программа обучения рассчитана на 72 часа. Обучение будет проходить без отрыва от производства (по вечерам в будни с 18−35 до 21−45 ч). Стоимость обучения – 8100 руб.

По окончании обучения проводится тестирование, выдается удостоверение установленного образца ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова» и сертификат НП СРО «Союз ЖКО Алтайского края», подтверждающий профессиональную квалификацию в сфере управления МКД.

Записаться на курс обучения можно по телефону 29−07−70.