Институт развития дополнительного профессионального образования

Подготовка специалистов для жилищно-коммунального хозяйства

10.03.2015 16:07

Подготовка специалистов с целью обеспечения повышения качества оказания услуг и эффективности управления в сфере жилищно-коммунального хозяйства

Продолжается набор слушателей по программам повышения квалификации в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Группы слушателей формируются по следующим основным направлениям подготовки: управление жилой недвижимостью, энергосбережение в многоквартирных домах, энергоаудит, инженер ЖКХ, экономист ЖКХ, техническая эксплуатация жилых объектов и др.

Программы расчитаны на специалистов муниципальных предприятий, управляющих организаций, ресурсоснабжающих организаций и заинтересованных лиц желающих повысить свою квалификацию в сфере жилищно-коммунального хозяйства.