Институт развития дополнительного профессионального образования
Программа повышения квалификации в системе закупок

21.10.2015 14:11

19 октября в ИРДПО начались занятия по дополнительной профессиональной программе «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

На курсах слушатели знакомятся с основными положениями законодательства в сфере закупок, получают знания о планировании, о полномочиях контрактных служб и управляющих, комиссий по осуществлению закупок; изучают конкурентные способы определения победителей закупок, специфику закупок отдельных видов товаров, работ, услуг и многое другое.

Обучение по программе проводится в современных технически подготовленных аудиториях, с применением мультимедийных методов. Теоретические знания закрепляются практическими заданиями. К преподаванию привлечены действующие контрактные управляющие бюджетных учреждений, сотрудники Федеральной антимонопольной службы РФ, тендер-менеджеры коммерческих предприятий.