Первичная профсоюзная организация студентов АлтГТУ
Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Студенческий лидер 2016»

02.09.2016 13:24

С 4 по 7 июля 2016 года в городе Бердске Новосибирской области прошел региональный этап Всероссийского конкурса «Студенческий лидер 2016».

Делегация Алтайского края была одной из самых малочисленных — всего 4 человека. Наш любимый АлтГТУ представляли Гринько Дарья, гр. С-41, СТФ и Коньшин Кирилл, гр. ТОП-41, ИнБиоХим.

К сожалению, представительница от нашего края, студентка АлтГПУ, заняла последнее место, но данная поездка дала нам много опыта. В частности мы узнали о работе других профсоюзных студенческих организаций. Взяли на заметку у них пару «фишечек» и надеемся их реализовать в этом учебном году.

Условия проживания было просто отличные. Мы обрели новых знакомых, узнали изменения в правовой базе и хотим теперь этими знаниями поделиться со студентами нашего вуза.

В 2017 году в университете также будет проходить отборочный этап конкурса, и если вы хотите проявить себя и победить, то смело принимайте участие в «Лучшем профгрупорге АлтГТУ — 2017»!!!

МЫ ЖДЕМ ВАС!