Первичная профсоюзная организация студентов АлтГТУ
Студентов АлтГТУ приглашают пройти «Школу роста — 2016»

10.10.2016 15:36

С 11 октября 2016 года в стенах университета профком студентов АлтГТУ запускает стационарную школу личностного роста и развития «Школа роста – 2016».

В рамках школы состоятся тренинги и мастер-классы от ведущих специалистов различных сфер и областей. По ее окончании, студенты, прошедшие все занятия, получат памятные сертификаты.

Цель проведения школы – формирование лидерских и организаторских качеств у студентов вуза, а также повышение социальной активности.

Первое занятие состоится 11 октября 2016 года в 17:00 в аудитории 203 корпуса «Г». На участие в школе уже подали заявки 76 студентов – членов профсоюза!

На первом занятии ребята познакомятся с генеральным директором научно-производственного центра «Корпорация развития интернет-технологий» и руководителем «Бюро тренеров», директором студенческого бизнес-инкубатора, совладельцем агентства необычных свиданий «Podkat», совладельцем интернет-магазина «Счастье в подарок»  Павлом Локтионовым, который проведет мастер-класс на тему «Как думать? Что делать?».

Посетить занятия кколы может каждый, кто является членом профсоюза. Второе занятие состоится 18 октября.