Первичная профсоюзная организация студентов АлтГТУ
Второе занятие профсоюзной «Школа роста — 2016»

19.10.2016 13:51

18 октября в стенах университета состоялось второе занятие профсоюзной школы личностного роста и развития «Школа роста – 2016». В ней приняли участие более 85 студентов – членов профсоюза.

Гостем занятия стал Степурко Андрей Викторович – председатель комиссии общественной палаты Алтайского края по образованию, культуре и делам молодежи, главный тренер сборной России по кикбоксингу, врач психотерапевт. Также в проведении тренинга приняли участие его спутники – Антон и Евгения.

Своим впечатлением поделилась Анна Матерова, участница Школы, студентка строительно-технологического факультета: «Честно сказать, я была в восторге от времени, не потраченного зря! С Андреем Викторовичем мы обсудили качества, которые должны развивать, чтобы стать успешными. Он поделился с нами историей своего продвижения по карьерной лестнице. Антон провел нам несколько письменных тренингов на темы «зачем я пришел сюда», «зачем поступил на свой факультет», а Евгения рассказала о центре славянской культуры. Особенно мне понравилась одна задачка, после которой мы могли рассудить, добьемся ли желаемого. Могу смело заявить, что свои «туфли» я получу. Спасибо организаторам «Школы роста» за данную встречу и возможность перенять опыт у таких замечательных и интересных людей».

Следующее занятие школы состоится 25 октября в 17:00 в ауд. 437 ГК.

Для участия необходимо заполнить анкету в профкоме студентов (429 ГК).