ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Первичная профсоюзная организация студентов АлтГТУ
Итоги ежегодного конкурса «Лучшая профсоюзная организация студентов факультета (института) АлтГТУ — 2018»

Итоги ежегодного конкурса «Лучшая профсоюзная организация студентов факультета (института) АлтГТУ — 2018»

28.05.2018 16:27

24 мая состоялось итоговое расширенное заседание профсоюзного комитета студентов. На заседании были представлены отчеты работы комиссий профкома студентов в 2017−2018 учебном году, итоги работы профкома студентов ППОС вуза, утвержден список студентов-выпускников из числа профактива для занесения в Книгу почета ППОС АлтГТУ, а также оглашены результаты конкурса «Лучшая профсоюзная организация факультета (института) АлтГТУ» по итогам года. 

Конкурс проходил в течение всего учебного года, начиная с момента, когда каждое профбюро факультета (института) подало письменное заявление на участие.

Основные критерии оценки работы профсоюзных бюро факультетов (институтов): постановка на профсоюзный учет студентов первого курса, количество задействованных студентов-активистов на различных мероприятиях, участие во всероссийских и межрегиональных мероприятиях.

С учетом коэффициентов и по мнению членов оргкомитета конкурса места распределились следующим образом:

  • 1 место – ЭФ, ИнАрхДиз;
  •  2 место – СТФ;
  • 3 место – ИнБиоХим.

Профком студентов благодарит всех председателей и членов профбюро факультетов (институтов) за их работу, их энергию и вклад в работу Первичной профсоюзной организации студентов вуза, поздравляет победителей и желает не терять боевого настроя и в следующем учебном году!