ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Первичная профсоюзная организация студентов АлтГТУ
Конкурс «Лучший преподаватель глазами студентов АлтГТУ — 2019»

Конкурс «Лучший преподаватель глазами студентов АлтГТУ — 2019»

18.03.2019 10:35

В АлтГТУ стартовал конкурс «Лучший преподаватель глазами студентов АлтГТУ — 2019». В его рамках на сайте университета открыто интернет-голосование, которое будет проходить до 22 марта.

В этом году в конкурсе принимают участие:

  1. Ходырева Зоя Рафаиловна (к.т.н., каф. ТПП). Стаж работы в АлтГТУ: 19 лет. Увлечения, хобби: спорт, фитнес, парфюмерия. Девиз по жизни: «Действовать по обстоятельствам и ни о чем не жалеть»
  2. Титов Евгений Владимирович (к.т.н., каф. ЭПБ). Стаж работы в АлтГТУ: 10 лет. Увлечения, хобби: поиск знаний, легкая и тяжелая атлетика, рыбалка. Девиз по жизни: «Не существует проблем, а существуют ситуации, любую из которых всегда можно решить»
  3. Агейкова Людмила Николаевна (к.ф-т.н., каф. Ф). Стаж работы в АлтГТУ: 22 года. Увлечения, хобби: вязание, лыжи, чтение. Девиз по жизни: «Все будет хорошо»
  4. Томашева Лариса Юрьевна (каф. ИСЭ). Стаж работы в АлтГТУ: 11 лет. Увлечения, хобби: танцы. Девиз по жизни: «Если хочешь что-то изменить в своей жизни, уже сегодня делай шаг»
  5. Лютов Владимир Николаевич (к.т.н., каф. ТиМС). Стаж работы в АлтГТУ: 25 лет. Увлечения, хобби: техника, строительство, автолюбитель. Девиз по жизни: «Всегда и все делай, как должно быть и всегда все как надо»
  6. Угарова Юлия Валерьевна (к.т.н., каф. ЭиПМ). Стаж работы в АлтГТУ: 17 лет. Увлечения, хобби: спорт, дети. Девиз по жизни: «Если хочешь – ищешь возможность, если не хочешь – ищешь причину»
  7. Зайкова Елена Георговна (каф. ТИАрх). Стаж работы в АлтГТУ: 12 лет. Увлечения, хобби: путешествия. Девиз по жизни: «Только вперед!»
  8. Медведев Геннадий Валерьевич (к.т.н., каф. НТТС). Стаж работы в АлтГТУ: 18 лет. Увлечения, хобби: жизнь. Девиз по жизни: «Двигайся и не сдавайся»
  9. Свиридов Василий Лаврентьевич (д.т.н., каф. СМ). Стаж работы в АлтГТУ: 37 лет. Увлечения, хобби: работа, работа и еще раз работа. Девиз по жизни: «Жизнь без шутки (юмора) прожита напрасно».

Имя лучшего преподавателя назовут 25 марта 2019 года в концертном зале АлтГТУ во время финала общеуниверситетского конкурса «Лучшая академическая группа АлтГТУ-2019». Начало в 17:00.