Первичная профсоюзная организация студентов АлтГТУ
Всероссийский слет студенческих отрядов 63

28.03.2023 10:57

3−6 ноября прошло самое масштабное мероприятие Всероссийский слет студенческих отрядов 63. Прошел слет в городе Кемерово на Кузбассе.

В делегацию от Алтайского регионального отделения вошли ребята и с СО «Политехник» . Специалист ШСО АлтГТУ Мастевный Семен; комиссар ШСО АлтГТУ Потороченков Михаил; инженер ШСО АлтГТУ Дайнеко Андрей и лучший боец АлтГТУ 2022 — Горчакова Виктория.

Всеми ребятами делегации была проделана большая работа, которая дала заслуженный результат. Алтай во всех номинациях занял призовые места!

Гран-при Всероссийского творческого фестиваля среди студенческих отрядов «Творч.Фест»
Лучшее региональное отделение по комиссарской деятельности».

И конечно самое главное — Алтайское региональное отделение завоевало звание «Лучшего регионального отделения» и забрала знамя домой!

А также инженер ШСО АлтГТУ, Андрей Дойнеко, занял 3 место во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства #ТрудКрут строительное направление в номинации «Лучший мастер».

Командир ШСО «Политехник» Семен поделился своими впечатлениями -
«Всероссийский Слёт Студенческих Отрядов прошёл на ура! Буря эмоций, только положительные впечатления, яркие и незабываемые воспоминания. Алтай забрал все возможные знамёна, очень приятно ощущать себя в таком крутом коллективе бойцов СО «Алтай». Вы лучшие!»

Мы покоряем все новые и новые высоты! Мы СОздаем будущее!

Метки: АлтГТУ, слет, СО