Первичная профсоюзная организация студентов АлтГТУ
Студенческая акция «Мир. Труд. Май. Победа»

15.04.2015 12:07

28 апреля на площади им. И.И. Ползунова пройдет студенческая акция «Мир. Труд. Май. Победа», посвященная весенним праздникам.

Начало акции в 13.05. В мероприятии примут участие представители творческой, спортивной, профсоюзной, научной молодежи вуза, курсанты Военной кафедры, бойцы студенческих отрядов, а также представители Объединенного совета студенческих общежитий студгородка вуза и студенты-добровольцы.

Заявки на участие принимаются от академических групп и общественных организаций вуза.

Организатором данного мероприятия является профсоюзный комитет Первичной профсоюзной организации студентов АлтГТУ.

Режиссерскую группу мероприятия возглавит начальник центра культурно-массовой работы вуза – Герцович Михаил Ильич.

График проведения репетиций:

• 21.04 в 12.00 – курсанты  военной кафедры;
  • 22.04. в 13.00 – бойцы  студенческих отрядов
  • 23.04. в 13.00 – представители Объединенного совета общежитий, спортивная элита, профсоюзный актив, творческая молодежь вуза, студенты-добровольцы.

Итоговая репетиция пройдет 24 апреля в 16.00 на площади И.И. Ползунова.

Приглашаем студентов, преподавателей, сотрудников университета  присоединиться к акции.