Цифровой центр карьеры
Первая виртуальная ярмарка вакансий в Барнауле

20.10.2021 13:50

С 19 по 21 октября на специальной цифровой платформе проходит первая виртуальная ярмарка вакансий для жителей города Барнаула и Алтайского края.

Управление Алтайского края по труду и занятости населения и кадровый центр «Работа России» пригласили для участия 30 работодателей, среди которых есть и стратегические кадровые партнеры АлтГТУ им. И.И. Ползунова. Программа мероприятия насыщена, интересна и состоит из тематических вебинаров и онлайн-собеседований.

Сотрудники цифрового центра карьеры АлтГТУ им. И.И. Ползунова  Пашкова Елена Юрьевна и Полковникова Евгения Александровна приняли участие в онлайн-вебинаре «Ассессмент-центр как технология оценки. +Soft-компетенции современного профессионала. Развитие эмоционального интеллекта» в рамках работы первой виртуальной ярмарки вакансий.

Директор ЦЦК Елена Пашкова: «Сегодня мы привыкаем к новым условиям организации мероприятий в условиях ковидных ограничений. Это отдельный процесс и его всегда сложно организовать впервые. Однако, не смотря на это, первая виртуальная ярмарка удалась. Интересные и содержательные мероприятия, приглашенные эксперты с большим опытом работы, новые форматы. Очень надеемся, что и студентам нашего вуза это мероприятие пришлось по душе.»

Цифровой центр карьеры АлтГТУ работает на цифровой площадке «Факультетус». Для получения оперативной информации о вакансиях и мероприятиях центра присоединяйтесь к группе центра Вконтакте.