Цифровой центр карьеры
Встреча с представителями СК «Союз»

26.01.2022 17:59

26 января 2022г. на Факультете энергомашиностроения и автомобильного транспорта прошла встреча с предствителями строительной компании «Союз»

Встреча для студентов группы ЭТМ-81 провели руководитель транспортной компании «Союз» и представитель отдела кадров. Они рассказали о том, как молодым специалистам можно трудоустроиться в компанию и какие преимущества открываются для сотрудников строительной компании, об уровне оплаты труда, условиях работы. Также для студентов готовы провести экскурсию на предприятие.

Сайт компании: https://www.isk-soyuz.ru/

Группа компаний «СОЮЗ» — организация с многолетней историей и устоявшимися традициями качественного домостроения. За всю историю группы компаний было построено порядка 1 000 000 кв. м. площадей, которые отвечают запросам современных покупателей. В Барнауле только за последние 15 лет компанией было сдано более 49 домов, которые отвечают запросам современных покупателей.

В группу компаний «Союз» входят семь подразделений:
  • Застройщик — ООО «СЗ «Союз-Инвест»
  • Застройщик — ООО «СЗ ИСК «Союз»
  • Застройщик — ООО «Специализированный застройщик «Лапландия»
  • Проектный институт ООО «Барнаулгражданпроект»
  • Комбинат железобетонных изделий АО «БКЖБИ-2»
  • Комбинат железобетонных изделий ООО «СОЮЗ-ЖБИ» в Санкт-Петербурге
  • ООО «Спецстрой», выполняющая основные строительно-монтажные работы.
Сегодня группа компаний «СОЮЗ» — это ответственный и надежный застройщик.

Официальный сайт ГК «СОЮЗ» в Новосибирске isk-soyuz-nsk.ru Официальный сайт ГК «СОЮЗ» в Барнауле isk-soyuz.ru