Цифровой центр карьеры
Требуется: менеджер по продажам

02.03.2022 17:27

Компания Одуванчик является официальным дистрибьютором ОАО Волжский Оргсинтез, крупнейшим производителем химического сырья, а также топливных присадок. Сотрудничает с ТОО «Компания Нефтехим LTD» — единственное предприятие в Казахстане по производству МТБЭ (метил-трет-бутилового-эфира) и полипропилена.

Вакансия: менеджер по продажам

Профессии
Менеджер по продажам

Идеальный кандидат
проактивный, целеустремленный, стрессоустойчивый, умеющий вести переговоры

Особые отметки
Можно без опыта
Подходит для выпускников

Описание
В химический департамент требуется менеджер по продажам. В обязанности менеджера входит полный цикл заключения сделки, от холодных звонков (проработка региона, выявление потенциальных покупателей, установление контакта, подписание договора) до предоставления закрывающих документов (ведение сделки от загрузки товара до получения продукта покупателем, проработка логистики, сбор закрывающих документов у контрагентов).

Перспективы и приобретаемый опыт
карьерный рост (начальник департамента/ открытие и курирование нового направления продуктов)

Требования к кандидату
самоорганизованность, мобильность, активная жизненная позиция, навыки поиска и привлечение клиентов, умение вести переговоры, способность добиваться поставленных целей