Цифровой центр карьеры
Профконсультационные встречи с УСЗН

02.03.2022 18:22

В рамках Соглашения о сотрудничестве с Управленим по труду и занятости населения г.Барнаула и кадровым центром РаботаВРоссии были проведены профконсультационные встречи.

Встречи были проведены при поддержке Цифрового центра карьеры АлтГТУ. Спикером выступала карьерный консультант Кадрового центра Машкова Елена Антольевна.

28 февраля 2022г. встрече состоялась для студентов Института биотехнологии, пищевой и химической инженерии (ИнБиоХим)

02 марта 2022г. встреча состоялась для студентов Факультета информационных технологий (ФИТ)

Студентам рассказали

• об особенностях работы Центра занятости населения,
  • о том какими ресурсами лучше пользователься при поиске работы,
  • как готовится к собеседованию, а также о составлении резюме.

Для студентов было проведено проф.тестирование на предрасположенность к определенным профессиям.

Благодарим сотрудников Управления по труду и занятости населения за сотрудничество!