Центр профориентации и довузовской подготовки

1 ноября 2023 г. В АлтГТУ стартует Ползуновская межрегиональная открытая олимпиада по комплексу дисциплин (математика, физика, химия, информатика, биология, экология, основы безопасности жизнедеятельности)

Участниками Олимпиады могут быть учащиеся 8−11 классов общеобразовательных учреждений и средних профессиональных учебных заведений. В первом туре возможно участие в одной или нескольких дисциплинах одновременно; во втором туре – не более, чем в двух.

Участники первого тура, получившие наивысшие оценки, допускаются к участию во втором туре Олимпиады. Второй тур Олимпиады – очный – проводится 24 марта 2024 года в АлтГТУ (пр-т Ленина,46).

Призёры и Победители Олимпиады получают дополнительные баллы при поступлении в АлтГТУ.

Справки по тел.: (3852) 29−08−92; 29−08−12.

Список допущенных до очного тура 2024 г.

Задания первого (заочного) тура;

Результаты очного тура 22/23 уч.год