Факультет довузовской подготовки

Ползуновская межрегиональная открытая олимпиада по комплексу дисциплин (математика, физика, химия)

Дорогие участники Ползуновской олимпиады!

24 марта состоялся второй — финальный — тур Ползуновской олимпиады 2018/2019 учебного года.

В финале приняли участие 72 школьников и учащихся колледжей Алтая – победителей первого (заочного) тура.

Оргкомитет олимпиады поздравляет победителей и призеров олимпиады и их научных консультантов с хорошими результатами!

Все участники финала пополнили свои портфолио дополнительными баллами, которые учитываются при поступлении в АлтГТУ.

Мы приглашаем всех выпускников 2019 года в Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова.

Учащихся 6−10 классов приглашаем на олимпиады школьников, которые будут проходить в АлтГТУ в 2019−2020 учебном году.

На нашей площадке в новом учебном году будут проводиться олимпиады:

• Ползуновская межрегиональная олимпиада по комплексу естественнонаучных дисциплин
  • «Шаг в будущее» — МГТУ им. И.И. Баумана
  • Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда»
  • «Технологическое предпринимательство»
  • Межрегиональная олимпиада школьников им. И.Я. Верченко по математике и криптографии;
  • Межрегиональная олимпиада школьников им. И.Я Верченко по информатике и компьютерной безопасности;
  • Всероссийская командная олимпиада школьников по информатике и программированию;
  • Всероссийская олимпиада «Россети».

Итоги финала олимпиады:

Физика 7−8 классы;