Центр профориентации и довузовской подготовки
Стартовал заочный этап олимпиады «Технологическое предпринимательство»

24.10.2018 18:38

Междисциплинарная олимпиада для старшеклассников «Технологическое предпринимательство» проводится Ассоциацией инновационных регионов России (АИРР) при поддержке Корпорации МСП, Томского государственного университета и совместно с 24 лучшими вузами России. АлтГТУ является соорганизатором олимпиады в Алтайском крае.

Дома (в режиме online) или за школьной партой вы можете выполнять задания, составленные учеными лучших университетов России и бизнес-сообщества.

Каждый из пяти профилей — новые технологии, прикладные биотехнологии, информационные технологии, авиатехнологии и ресурсосбережение — содержит задания, решить которые можно в том случае, если ученик обладает обширными знаниями сразу в нескольких предметных областях, интересуется научно-исследовательской деятельностью.

Подробнее об олимпиаде – на странице мероприятия.