Факультет довузовской подготовки

31.10.2018 14:47

1 ноября 2018 года в АлтГТУ стартует Ползуновская межрегиональная открытая олимпиада по комплексу дисциплин (математика, физика, химия).

Участниками олимпиады могут быть учащиеся общеобразовательных учреждений, начальных и средних профессиональных учебных заведений. Все участники выступают только в личном первенстве. В первом туре возможно участие в одной или нескольких дисциплинах одновременно; во втором туре – не более чем в двух.

• До 31 января 2019 года учащиеся, желающие принять участие в олимпиаде, подают заявки и выполняют работы первого (заочного) тура.
  • 10 февраля оргкомитет выставляет на сайте олимпиады списки участников по всем номинациям.
  • С 1 февраля по 28 февраля жюри оценивает пришедшие на олимпиаду работы.
  • 1 марта 2019 года информация о результатах первого тура размещается на сайте олимпиады.

Участники первого тура, получившие наивысшие оценки, допускаются к участию во втором туре олимпиады. Второй тур олимпиады – очный – проводится 24 марта 2019 года (на весенних каникулах).

Подробная информация по тел.: 8 (3852) 29−07−37.