ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Центр профориентации и довузовской подготовки
Ползуновская межрегиональная открытая олимпиада по комплексу дисциплин (математика, физика, химия)

Ползуновская межрегиональная открытая олимпиада по комплексу дисциплин (математика, физика, химия)

27.01.2020 09:34

1 ноября 2019 года в АлтГТУ стартовала Ползуновская межрегиональная олимпиада для школьников (математика, физика, химия) .

Участниками Олимпиады могут быть учащиеся общеобразовательных учреждений, начальных и средних профессиональных учебных заведений. Все участники выступают только в личном первенстве. В первом туре возможно участие в одной или нескольких дисциплинах одновременно; во втором туре – не более, чем в двух.

  • До 5 февраля 2020 года учащиеся, желающие принять участие в Олимпиаде, подают заявки и выполняют работы первого (заочного) тура.
  • 10 февраля оргкомитет выставляет на сайте Олимпиады списки участников по всем номинациям.
  • С 1 февраля по 29 февраля жюри оценивает пришедшие на Олимпиаду работы.
  • 2 марта 2020 года информация о результатах первого тура размещается на сайте олимпиады.

Участники первого тура, получившие наивысшие оценки, допускаются к участию во втором туре Олимпиады. Второй тур Олимпиады – очный – проводится 22 марта (на весенних каникулах) 2020 года.

Ползуновская олимпиада входит в Перечень олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2019/20 учебный год под номером 98.

 

Справки по тел. (3852) 29−07−37