ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Центр профориентации и довузовской подготовки
Всероссийская олимпиада школьников «Россети»

Всероссийская олимпиада школьников «Россети»

04.03.2020 13:05

С целью выявления и развития талантливых школьников, повышения их мотивации к обучению в образовательных организациях по программам энергетической направленности и последующего трудоустройства в компании группы «Россети» приглашаем школьников, осваивающих образовательные программы 9 и 10 классов, к участию во Всероссийской олимпиаде «Россети».

Первый этап пройдет на площадке Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова 21−22 марта 2020 года (корпус пищевых производств АлтГТУ, пр-т Ленина, 46, вход с ул. Кирова).

Заявку на участие в олимпиаде и согласие на обработку персональных данных необходимо направить до 18 марта 2020 года (до 17:00) в департамент управления персоналом филиала «Алтайэнерго» на электронный адрес: Shmykova_IV@ba.mrsks.ru.

Первый этап олимпиады заключается в решении каждым школьником наборов заданий по трем предметам: математика, информатика, физика.

В первый день олимпиады, 21 марта 2020 г. (суббота), участники выполняют задания по двум предметам: математика, информатика.

Во второй день олимпиады, 22 марта 2020 г. (воскресенье), участники выполняют задания по одному предмету: физика.

Страница олимпиады на сайте АлтГТУ