Центр профориентации и довузовской подготовки
Ползуновская межрегиональная открытая олимпиада по комплексу дисциплин (математика, физика, химия, информатика, биология, естествознание)

01.03.2021 09:32

Подведены итоги 1 тура Ползуновской межрегиональной открытой олимпиады по комплексу дисциплин (математика, физика, химия, информатика, биология, естествознание).

В олимпиаде приняло участие 416 учащихся 5−11 классов и студентов СПО из 15 городов и 30 районов Алтайского края, Москвы, Ульяновской, Кемеровской и Амурской областей.

В финале олимпиады встретятся 206 участников, показавших лучшие результаты в 1 туре.

Итоги 1 тура

Финал Ползуновской Олимпиады пройдёт в Барнауле 21 марта.