Научно-организационный отдел
Региональный этап Open Innovations Startup Tour

18.01.2017 12:55

16−17 марта в Барнауле пройдет региональный этап Startup Tour — 2017. К участию в конкурсе приглашаются разработчики проектов, представители компаний, молодые исследователи и студенты Алтайского края.

Подача проектов возможна по трем направлениям:

• биомедицинский трек;
  • индустриальный трек;
  • информационные технологии.

Конкурс Open Innovations Startup Tour даст возможность:

• пройти в полуфинал конкурса самой крупной стартап-конференции России – Startup Village – без предварительного отбора;
  • получить пригласительный билет на Startup Village;
  • стать участником предакселератора РВК GenerationS;
  • получить 2 млн рублей от Фонда содействия инновациям на развитие своего проекта;
  • получить призы от партнеров;
  • представить свой проект признанным экспертам в области технологий и развития бизнеса;
  • найти инвестора и партнеров.

Для участия в региональном этапе конкурса необходимо до 23 февраля зарегистрироваться на сайте мероприятия, заполнить анкету и приложить презентацию с описанием стартап-проекта.