Научно-организационный отдел
В.А. Сомин — самый молодой доктор технических наук

14.02.2017 15:28

Поздравляем Владимира Александровича Сомина, к.т.н., доцента, заместителя заведующего кафедрой «Химическая техника и инженерная экология» - самого молодого доктора технических наук нашего университета!

Приказом Минобрнауки России от 09.02.2017 № 104/нк  утверждена защита его диссертации на соискание ученой степени доктора технических наук по теме «Экологически безопасное водопользование с применением технологических решений на основе новых сорбционных материалов (на примере Алтайского края)».

Защита состоялась на заседании диссертационного совета Д.003.008.01 при ФГБУН Институт водных и экологических проблем Сибирского отделения Российской академии наук.

Научный консультант — доктор технических наук, профессор, заслуженный эколог РФ Лариса Федоровна Комарова.

Желаем дальнейших научных достижений!

Научное управление