ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Научно-организационный отдел
IV форум молодых ученых U-NOVUS

IV форум молодых ученых U-NOVUS

11.04.2017 13:30

Научно-организационный отдел АлтГТУ приглашает всех желающих принять участие в IV форуме молодых ученых U-NOVUS, который пройдет в Томске с 17 по 19 мая. Основная тема форума в этом году — «Таланты и перспективные технологии».

U-NOVUS — уникальная среда для обсуждений, встреч, демонстрации идей и потенциала молодых ученых, создания эффективных команд и формирования траекторий роста, взаимодействия с научными фондами, бизнесом, органами власти, госкорпорациями, институтами развития и инвесторами. Интерактивный и демократичный формат форума сочетает содержательные дискуссионные и образовательные площадки с яркими событиями для молодежи, вовлеченной в науку и техническое творчество.

В дни IV форума U-NOVUS пройдут Всероссийский конкурс и выставка «Перспективные технологии глазами молодых ученых», чемпионат по робототехнике RoboCup Russia Open – 2017, заседания рабочих групп рынков Национальной технологической инициативы, конференция «Управление проектами в сфере здравоохранения», состоится открытие детского технопарка «Кванториум», космические уроки российского экипажа МКС. Также в рамках форума в Томске пройдет финал Всероссийской научной игры для молодежи Science Game, Science Slam и «Ночь науки».

Чтобы стать участником форума, необходимо заполнить форму на официальном сайте мероприятия в разделе регистрации.