Научно-организационный отдел
Конкурс «Интеллектуальный капитал Алтая»

16.10.2017 15:50

Министерство образования и науки Алтайского края объявило ежегодный краевой конкурс «Интеллектуальный капитал Алтая».

Принять участие в нем могут научные и научно-педагогические работники, осуществляющие трудовую деятельность в научных и образовательных организациях, а также студенты, аспиранты и докторанты, обеспечившие соблюдение установленных условий в соответствии с требованиями конкурсной документации.

Конкурс проводится по таким направлениям, как «естественные науки», «технические науки» и «гуманитарные науки».

В каждом из них предусмотрены номинации:

• «Профессор года» с призом в 100 тысяч рублей;
  • «Ученый года» с призом в 75 тысяч рублей;
  • «Молодой исследователь года» с призом в 50 тысяч рублей.

Для участия в конкурсе необходимо до 6 ноября 2017 г. предоставить документы ведущему инженеру НОО АлтГТУ Старцевой Ольге Евгеньевне (тел. 29−09−30, внутр. 13−99, каб. 211 ГК).

С подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться здесь.