Научно-организационный отдел
В.А. Яровиковой присуждена ученая степень кандидата исторических наук

28.09.2018 18:14

Поздравляем Яровикову Викторию Андреевну, начальника отдела внеучебной работы, с присуждением учёной степени кандидата исторических наук.

Приказом Минобрнауки России от 17.04.2018 г. № 416/нк-3 утверждена защита её диссертации на соискание ученой степени кандидата исторических наук по теме «Трудовые и социальные инициативы учащейся молодежи Алтайского края в 1950−1980-е гг. (на примере движения студенческих отрядов)».

Защита состоялась на заседании диссертационного совета Д 212.005.08 при ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет».

Поздравляем Вас, Виктория Андреевна, и Вашего научного руководителя Николая Дмитриевича Ростова с присуждением Вам высокой ученой степени кандидата исторических наук, желаем дальнейших успехов и достижений в научной и профессиональной деятельности, грандиозных планов и обязательной их реализации!

Научное управление