Научно-организационный отдел
Благодарственное письмо от оргкомитета Фестиваля актуального научного кино нового формата

07.03.2019 16:42

Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова получил благодарственное письмо от оргкомитета Фестиваля актуального научного кино нового формата ФАНК).

Продюсер и программный директор фестиваля высоко оценили оказанную поддержку. Проект проходит при содействии Министерства образования и науки РФ и объединяет неравнодушных и вдохновленных наукой людей.

В декабре 2018 года технический университет присоединился к масштабному просветительскому проекту ФАНК, который охватил десятки российских городов. Научно-организационный отдел университета познакомил  студентов и преподавателей с самыми интересными полнометражными документальными фильмами о науке со всего мира, созданными за последние пять лет.