Научно-организационный отдел
АлтГТУ награжден дипломом Министерства энергетики Российской Федерации

28.10.2019 16:34

С 2012 года ежегодно при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации проводится Международный конкурс научных, научно-технических и инновационных разработок, направленных на развитие топливно-энергетической и добывающей отрасли. Основная цель конкурса – способствовать инновационному развитию топливно-энергетической и добывающей отрасли, а также повышению кадрового потенциала.

За вклад в инновационное развитие топливно-энергетического комплекса АлтГТУ награждён дипломом. Молодой ученый Е.Титов стал лауреатом Международного конкурса научных, научно-технических и инновационных разработок, направленных на развитие топливно-энергетической и добывающей отрасли 2019 года с работой: «Автоматизированная система многопараметрического контроля электромагнитных излучений для управления состоянием электромагнитной обстановки».

Благодарим за активную профессиональную позицию и желаем успехов в достижении намеченных целей!