Научно-организационный отдел
В АлтГТУ пройдет конференция «Молодежь — Барнаулу»

05.11.2019 15:41

Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова традиционно стал одной из площадок для проведения городской научно-практической конференции молодых ученых «Молодежь – Барнаулу».

В нашем вузе работает несколько секций. Завтра, 6 ноября, в 13:35 в аудитории 430 главного корпуса откроется секция «Информационные и телекоммуникационные технологии – АлтГТУ» (Руководитель: к.т.н., доцент Авдеев Александр Сергеевич, декан ФИТ, секретарь: Гунер Михаил Викторович, старший преподаватель кафедры ИСЭ). 13 ноября в аудитории 264 главного корпуса с 11:35 заслушают доклады участников секции «Модернизация экономики и инновационное развитие территорий» (Руководитель: к.э.н., доц. Любицкая Вера Александровна, заведующего кафедрой ЭиПМ). Секция «Инновационные технологические процессы промышленных производств – АлтГТУ» будет работать 6 ноября с 16:00 в аудитории 140 главного корпуса (Руководитель: к.т.н., доцент Балашов Александр Владимирович, заведующий кафедрой ТМ). Секция «Электроэнергетика – АлтГТУ» начнет работать 6 ноября с 9:55 в аудитории 406 корпуса «Д» (Руководитель: д.т.н., проф. Хомутов Станислав Олегович, проректор по непрерывному образованию, заведующий кафедрой ЭПП). И секция «Электротехника – АлтГТУ» будет открыта также 6 ноября в 13:35 в аудитории 406 корпуса «Д» (Руководитель: к.т.н., Гутов Игорь Алексеевич, доцент кафедры ЭПП). 13 ноября в 10:00 в 601 аудитории нового корпуса откроется секция «Архитектура и строительство. Коммунально-бытовое хозяйство и транспортная инфраструктура» (Руководитель: к.т.н., проф. Харламов Иван Викентьевич, декан строительно-технологического факультета, заведующий кафедрой СК).

В конференции принимают участие более 150 студентов, магистрантов и молодых ученых АлтГТУ, которые представляют свои научно-исследовательские проекты.