Научно-организационный отдел
Молодые ученые АлтГТУ стали обладателями грантов Президента РФ

28.12.2020 12:45

Подведены итоги конкурсов 2021 года на право получения грантов Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых – кандидатов наук и докторов наук Российской Федерации. В соответствии с решением Конкурсной комиссии Минобрнауки России (протокол № 2 от 21.12.2020) признаны победителями:

• Голых Роман Николаевич, к.т.н., доцент каф. МСИиА - «Численная модель реструктуризации макромолекул полимеров под действием механических колебательных возмущений»
  • Еремочкин Сергей Юрьевич, к.т.н., доцент кафедры ЭиАЭП – «Разработка и исследование энергоэффективного реверсивного полупроводникового коммутатора, ведомого сетью, для однофазных электроприводов сельскохозяйственных и урбанизированных машин малой мощности».