Научно-организационный отдел
АлтГТУ им. И.И. Ползунова объявляет конкурс на замещение вакантной должности научного работника

12.01.2021 17:02

Объявляется конкурс на замещение вакантной должности научного работника по следующей вакансии:

Вакансия

Область науки

Ставка

Главный научный сотрудник, д/н

Энергетика  и рациональное природопользование

Сроки проведения конкурса

Начало приема заявок

13.01.21

Окончание приема

02.02.21

Дата проведения конкурса

04.02.21 в 15:00 АлтГТУ, пр. Ленина,46

Порядок проведения

Документы соискателей подаются через единую информационную систему проведения конкурсов на замещение должностей научных работников (Портал вакансий).

Для участия в конкурсе претенденту необходимо разместить на портале вакансий заявку, содержащую:

а) фамилию, имя и отчество (при наличии) претендента;

б) дату рождения претендента;

в) сведения о высшем образовании и квалификации, ученой степени и ученом звании (при наличии);

г) сведения о стаже и опыте работы;

д) сведения об отрасли (области) наук, в которых намерен работать претендент;

е) перечень ранее полученных основных результатов (число публикаций по вопросам профессиональной деятельности, количество результатов интеллектуальной деятельности и сведения об их использовании, количество грантов и (или) договоров на выполнение научно-исследовательских работ, опытно-конструкторских и технологических работ, включая международные проекты, в выполнении которых участвовал претендент, численность лиц, освоивших программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре, успешно защитивших научно-квалификационную работу (диссертацию) на соискание ученой степени кандидата наук, руководство которыми осуществлял претендент, и так далее).

Претендент вправе разместить на портале вакансий автобиографию и иные материалы, которые наиболее полно характеризуют его квалификацию, опыт и результативность.

Перечень претендентов, подавших заявки на участие в конкурсе, формируется на портале вакансий автоматически. Если на конкурс не подано ни одной заявки, он признается несостоявшимся.

Размещенная претендентом на портале вакансий заявка автоматически направляется на рассмотрение конкурсной комиссии на официальный адрес электронной почты Университета.

По итогам рассмотрения заявок конкурсная комиссия составляет рейтинг Претендентов на основе их оценки исходя из сведений, содержащихся в заявке и иных прикрепленных к заявке материалах и результатов собеседования (при необходимости), которые наиболее полно характеризуют квалификацию, опыт и результативность претендента.

Победителем конкурса считается претендент, занявший первое место в рейтинге.

Вакансия и требования к претендентамруководство пользователя Портала вакансийоценочный лист