Научно-организационный отдел
Стратегическая сессия «Состояние химической промышленности Алтайского края и перспективы ее развития» пройдет в АлтГТУ

04.08.2021 13:06

Министерство промышленности и энергетики Алтайского края совместно с Инжиниринговым центром «ХимБиоМаш» Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова 5−6 августа 2021 г. в 13.00 проводят стратегическую сессию «Состояние химической промышленности Алтайского края и перспективы ее развития».

В сессии примут участие представители Минпромторга России, Правительства Алтайского края, руководители промышленных предприятий, научно-исследовательских и образовательных организаций, профильных кластеров.