Научно-организационный отдел
XVI Международная научно-техническая конференция «Виртуальные и интеллектуальные системы»

15.10.2021 14:15

Приглашаем принять участие в XVI Международной научно-технической конференции «Виртуальные и интеллектуальные системы», которая состоится в Алтайском государственном техническом университете им. И.И. Ползунова 19 ноября 2021 года в конференц зале АлтГТУ (аудитория 424 Гк).

Возможно заочное участие в конференции в виде публикации. Материалы конференции публикуются в виде статей в журнале «Ползуновский Альманах», которые будут проиндексированы в Российском индексе научного цитирования (РИНЦ).

Тематические разделы конференции:

1. Виртуальные и интеллектуальные системы обработки информации в науке и технике.

2. Виртуальные и интеллектуальные системы обработки информации в экономике.

3. Виртуальные и интеллектуальные системы обработки информации в учебном процессе.

4. Виртуальные и интеллектуальные системы обработки информации в экологии, медицине и биологии.

5. Виртуальные и интеллектуальные системы обработки информации в промышленности и строительстве.

6. Виртуальные и интеллектуальные системы обеспечения безопасности.

7. Виртуальные и интеллектуальные системы обработки информации в студенческих работах

Ключевые даты подготовки конференции

5 ноября – окончание приема материалов конференции;

19 ноября – проведение конференции

9.30 – регистрация участников;

10.00 – начало заседания, работа секций, по завершению выступлений — подведение итогов.

Дополнительную информацию смотрите на сайте.

Буклет