ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Научно-организационный отдел
VIII Всероссийский инженерный конкурс студентов и аспирантов

VIII Всероссийский инженерный конкурс студентов и аспирантов

26.10.2022 09:43

Всероссийский инженерный конкурс 22/23 — уникальная возможность для студентов и аспирантов выпускных курсов представить выпускную квалификационную работу (ВКР) или индивидуальный проект научному и профессиональному сообществу.

Для участия в конкурсе необходимо с 1 октября по 1 ноября заполнить индивидуальную заявку на сайте конкурса ВИК с расширенным описанием планируемой темы, а также прикрепить презентацию ВКР.

В рамках отборочного этапа проходит предварительная экспертная оценка ВКР участников. По итогам оценки в полуфинал проходят 400 участников.

В полуфинале участники смогут обсудить с экспертами содержание и развитие своих проектов, получить рекомендации и индивидуальные консультации. Также для участников будут организованы тренинги и мастер-классы по развитию навыков презентации и масштабная деловая программа – лекции и семинары о современных трендах развития инженерии.

Заключительный этап конкурса будет проходить очно в Москве. Лучшие проекты получат поддержку индустриальных партнёров конкурса. Победители и призеры конкурса будут награждены дипломами, сертификатами и подарками от партнёров конкурса, а также получат преимущество при поступлении на следующий уровень образования.

Подробная информация о проведении Конкурса доступна на официальном сайте.