ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Научно-организационный отдел
Набор участников преакселерационной программы «Навигатор инноватора. Алтайский край»

Набор участников преакселерационной программы «Навигатор инноватора. Алтайский край»

31.03.2023 08:30

Фонд «Сколково», Открытый университет Сколково  и Управление инновационного развития и кластерной политики Министерства экономического развития Алтайского края открыли набор участников преакселерационной программы «Навигатор инноватора. Алтайский край» для студентов, аспирантов и молодых ученых региона.

Подать заявку на участие в программе могут как проектные команды, так и индивидуальные участники в срок до 11 апреля на сайте Открытого университета Сколково: https://opus.sk.ru/2023-ni-altai

«Навигатор инноватора» – это практико-ориентированная интенсивная программа по обучению предпринимательству для студентов, аспирантов и молодых ученых, аккредитованная Фондом содействия инновациям.

Что тебе даст программа?

  • Понимание того, какие бизнес-инструменты помогают предпринимателю как можно раньше продать свой продукт клиенту, а также знание алгоритма их применения.
  • Инструментарий для развития клиентоориентированного продукта, который позволяет снизить риски гибели проекта.
  • Разработанные профиль клиента и ценностное предложение, понимание возможных моделей монетизации проекта и другие важные для стартапа составляющие, которые помогут выявить слабые места в проекте и найти новые точки роста.
  • Знания о том, как упаковать проект под требования венчурных фондов, институтов развития, потенциальных деловых партнеров.
  • Умение эффективно презентовать свой стартап разным целевым аудиториям.
  • Обратную связь от экспертов программы.

С 13 по 17 апреля отобранные участники начнут работу онлайн (командообразование, знакомство с материалами), основная часть программы пройдет в очном формате с 18 по 21 апреля в г. Барнаул и завершится демо-днем.

Организаторы программы: Фонд «Сколково», Открытый университет Сколково, Управление инновационного развития и кластерной политики Министерства экономического развития Алтайского края и Алтайский центр кластерного развития

Сделай первый шаг к созданию собственного успешного бизнеса — подай заявку на «Навигатор инноватора.Алтайский край»: https://opus.sk.ru/2023-ni-altai

Координатор от АлтГТУ Казитова Эмилия Ивановна Тел: 29−09−16, email milkazitova@mail.ru